Принято считать, что мир полон бесчисленных возможностей, но на самом деле для большинства людей выбор совсем невелик.

Пользователь удален Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Очень интересны Ваши мнения по этому поводу :)
Лучший ответ
ALIENUM Мастер (2000) 17 лет назад
Возможноти не бесчисленны. Они вполне реально ограничены: талантом, желанием чего-либо добиться, наличием денег, образования, связей. У каждого свои препятствия или возможности.
Поэтому стоит их проверить!
Удачи в грядущих достижениях.
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Если сам человек ограниченный, то и его выбор-соответствующий!. Все внутри тебя!
VV KKK Профи (804) 17 лет назад
не выбор невелик, а большенство людей не готовы принять эти возможности
ФЕЯ Профи (873) 17 лет назад
vsegda est' mesto dlyu podviga, no nevsegda dlyu 4eloveka....
ПРОМБИЗНЕССТРОЙ Знаток (383) 17 лет назад
ленятся!!!! кто ищет тот всегда найдет, кто ХОЧЕТ тот ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ!!! !
Аминь
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Согласен и давно уже думал об этом. Оказывается, так оно и есть. В силу ряда причин 99% возможностей и злополучные "33 удовольствия" нам не доступны...))
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
возможности будут реализованы полнее при наличии финансов, родителей или других родственников в эшелонах власти.
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
Да, для большинства. Т.к. люди чаще всего ждут доброго дядю, который придет и оценит их усилия. Мало много знать, нужно учиться реализовывать свои знания.
Крамент Мастер (1993) 17 лет назад
Свобода, которая никому не нужна, свободой не является.. .
Что конкретно Вас не устраивает? Вы хотели бы, чтобы люди взяли свою судьбу в свои руки, примерно как в "Приключениях майора Звягина" у Веллера? Но, если так будут делать все, то в сумме ничего не изменится. Сила противодействия общества индивидууму останется прежней.
Кроме того, тот же Веллер доказал, что не добивающиеся своих целей люди тоже по-своему счастливы. Счастливы своей меланхолией.
А те, кто добивается своих целей, тоже по-своему несчастлив.
Миллионеры стреляются, кинозвёзды жрут наркотики, и так далее.. .
Какая разница?
А если нету разницы, зачем платить больше?