а если я сейчас пойду покурю, много ли я вреда здоровью причиню?

Елена Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кукусечка Профи (844) 17 лет назад
а если травы покуришь, не только вред причинишь, но и получишь грамадное удовольствие))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2969) 17 лет назад
много. курение вообще штука вредная. я на себе проверила. но потом бросила правда без проблем. хотя курила оч много.
Ruslan Профи (606) 17 лет назад
Курящая девченка - это извращение!!!!
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
как в сегда, когда куришь... всё тоже самое)
Вера Мастер (1464) 17 лет назад
да... на 40 минут все твои сосуды спазмируются.... это правда
Дмитрий Чуприс Знаток (362) 17 лет назад
Это зависимость! И что бы там ни говорили, сигареты это наркотик!
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
ды давай давай... я слыхал некоторым тёлкам жёлтые зубы идут
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Да не боись. Капля никотина убивает лошадь.