Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли встречаться с молодым человеком. с которым ты познакомилась в инете?

Твоя Сказочка Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Мы живем достаточно далеко друг от друга. Много общаемся по телефону. Слишком много. Он хочет приехать.... А я не хочу..., Правильно ли я поступаю? Может, у кого был подобный случай. Удачный или нет? Опишите и посоветуйте
Лучший ответ
Стрелов Дмитрий Профи (612) 17 лет назад
Был подобный случай. Потом книгу написал об этом.
И твой случай не случаен. Просто оцени вероятность того, что происходит с тобой. Могла ли ты до знакомства с ним знать, что так бывает и что тебя так крутить будут сомнения. Наплюй на них, на сомнения свои. Они не твои по большому счёту. И не его. Проживи уж до конца.
А чтоб не было после мучительно больно, определись, чего ты отнего хочешь, Аня.
Остальные ответы
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
да стоит конечно-жизнь одна-живи...а не сомпневайся. Тебя эта встреча ни к чему не обязывает.Пообщаешься..если не понравится-до свидания..а вдруг понравится?)
Алексеевич Мудрец (10653) 17 лет назад
Не-е с парнем я бы не стал...а вот с девушкой другое дело!
Pif-Puf Гуру (2551) 17 лет назад
я встречалась... 100 раз... считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. только предупреди его о расходах на гостиницу
Rashit Miftaiev Мыслитель (9011) 17 лет назад
вдруг бывает только пук не понравится точно рядом девочек всех испортил за инет взялся
1 Гений (63433) 17 лет назад
у меня былонесколько романов, начавшихся в интренете.... разницы нет никакой. что в реале знакомились, что в сети. вот только у тебя еще большое расстояние. мне проще было.. . с людьми из моего города знакомилась.. . что я могу сказать? дерзай! игра стоит свеч:)) ) удачи
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Стоит! Вот я таким же обоазом познакомилась со своим нынешним. И ничего плохого в этом не вижу! Мы сейчас вместе,возникли чувства,мы полюбили друг друга! Правда на телефоне стали сидеть ещё больше обычного :-)
дмитрий алекс Мыслитель (8765) 17 лет назад
встреча на нейтральной территории. чем черт не шутит
Ржавый (ПРИЗ-РАК) Мыслитель (8930) 17 лет назад
Такое общение вполне приемлемо если нет других обязательств и терять нечего, только место выбирай людное на всякий случай :))) Удачи!
Виталий Профи (789) 17 лет назад
не морочь себе голову ...ответь себе надо тебе это или нет...тогда определишся
Александр Знаток (328) 17 лет назад
Конечно стоить. А что тут особенного.
Светлана Мыслитель (6168) 17 лет назад
Встретиться можно, а вот продолжать отношения смотри сама.
Анечка Знаток (309) 17 лет назад
я со своим м/ч познакомилась в инете, встретились буквально на след день, уже пол года вместе...
Оляна Белуга Профи (872) 17 лет назад
У меня было несколько таких встреч и все меня либо разочаровали, либо разбили сердце! Люди по инету часто играют в игру, и не открывают своего настоящего "Я", а при более тесном контакте, при встрече все становиться ясно и просто...но я думаю ,что лучше сделать и пожалеть об этом..чем мучаться всю жизнь в догадках : Он или не он! ДерзаЙ!!!!
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
у меня был! только мы кроме телефона общались посредством веб-камеры, так что общее представление я о нем в принципе имела. ну решили встретится...я у подружки ключи от квартиры на пару дней стрельнула...вобщем все нормально...подводные камни: он на самом деле не такой как на фотографии и в камере. не совпали даже мои представления о росте и параметрах общих, он может вонять сигаретным дымом или еще чем-нибудь противным, хотя в моем случае от него вкусно пахло шампунем; он с порога начал целовать меня, ну и все остальное МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, а могло не понравится...и как отвертется? плюсы: если живете на расстояние - это другой минталитет. другие взгляды, новые впечатления/ощущения. блин, для самомнения наконец - ради меня мужик за столько км приехал! лично мне все понравилось и ни о чем не жалею...а жалею - он уехал, а встретимся или нет еще - точно не могу сказать
:(((пока обстоятельства против
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Пусть приезжает.Надо использовать все подарки судьбы.Может он твоя половинка?
Леля Ученик (160) 17 лет назад
да! недавно познакомилась с москвичом! на с 666 сс!