почему я заболела?!

Дарья Самоходская Мыслитель (5339), закрыт 16 лет назад
такая хорошая погода, праздники на носу, а я сижу вся в соплях...
Лучший ответ
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 16 лет назад
Это отлично, когда Вы пытаетесь найти причину происходящего. Действительно погода не влияет на болезни и возможность заболеть. Влияние оказывают наши мысли. Видимо в Вашей жизни сейчас происходит какая-то болезненная ситуация, к которой Вы так болезненно относитесь, за что-то переживаете, чего -то боитесь, о чего-то отказываетесь или просто с кем-то поссорились и очень переживаете. Это негативные эмоции и энергии. Попытайтесь сосредоточиться на положительных эмоциях, придумайте положительный финал к своей печальной ситуации или пересмотрите своё отношение к своим близким и родным!! ! Ведь жизнь действительно прекрасна и удивительна!! ! Ольга
Остальные ответы
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Авитаминоз, однако)))))))))))))
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
и я! еще и температура, кашель, голова болит, что за несправедливость))))))))))
Дарья СамоходскаяМыслитель (5339) 16 лет назад
во-во..и температура, и кашель и горло болит!
Oljas Профи (858) 16 лет назад
Бывает!!!! я даже в июне болел! ! может сквазничок и всё такое!!! !
Жизнь прекрасна Знаток (340) 16 лет назад
Одеваться нужно было когда погодка непонятная была!! ! А теперь вот мотаешь сопли на кулаки. Сейчас лечись, не болей и слушайся маму.
Дарья СамоходскаяМыслитель (5339) 16 лет назад
ага..лечись, когда завтра в институт, потому что зачеты! вот и буду в метро лечиться)
Aнна Каралкина Ученик (204) 16 лет назад
ну беречься нужно! весна как-никак! пагода обманчивая!
Вера Просветленный (23943) 16 лет назад
авитаминоз у тебя. вот и заболела.
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
потому что простудились! выздоравливайте!)
ТАТЬЯНА ПАНЮШЕВА Знаток (250) 16 лет назад
Наверное вы просто устали, вам нужно отдохнуть, расслабиться, но нив коем случае не пись спиртного. Выпейте горячего чая с теплой постельке с вашим любимым лакомством и увидите Вам полугчает.
Дарья СамоходскаяМыслитель (5339) 16 лет назад
о, спасибо) но какие же праздники без спиртного?!
Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
....я тоже ((((не знаю даже, мне кажется, что эта погода обманчива! какой -то сквознячок и всё!
Лёлё Гуру (4273) 16 лет назад
Ой и я тоже, у меня вообще вторые выходные насмарку всё болею и болею, сочувствую тебееее....; 0)))))
Дарья СамоходскаяМыслитель (5339) 16 лет назад
вот и у меня тоже как ни выходные , так блин заболею..уже даже не вторые, а третьи наверное....
Лёлё Гуру (4273) Я тебя понимаююю, ничего прорвемся....Вирусам дадим Бой кхекхекхе....;0))))
Александр Жоломко Мастер (1040) 16 лет назад
гы-гы... выздаравливай быстрей)))
светлана кривова Гуру (2634) 16 лет назад
Плохо болеть весной-выздоравливай быстрее.
Игорь Сабуров Мастер (1488) 16 лет назад
Где-то тебя продуло. Сожалею!
@лен@ Профи (837) 16 лет назад
все правильно: авитоминоз. да и погода обманчивая очень, я вот и одевалась вроде тепло, а всеравно заболела, лежу вот теперь дома. выздоравливай! пей витамины и ихенацею. могу дать совет быстрого выздоровления: в кипящую кастрюлю с водой: мед, масло раст., соды, соли и я еще аллоэ сок лью чуть-чутьзакутайся, накройся одеялом и подыши, и сразу спать, прогреешься, утром легче станет! и насморк и кашель и горло так вылечивается за пару ингаляций.