как сделать стартовой страницу www.odnoklassniki.ru

МакароваЕлена Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
odnoklassniki.ru
Голосование за лучший ответ
Владислав Балабан Знаток (408) 16 лет назад
нажимаешь на ярлык Internet Explorer левой кнопкой мыши. Заходишь в его свойства. На закладке общие есть графа Домашняя страница. Там вводишь название сайта (http://www.odnoklassniki.ru).Нажимаешь применить, а потом Ок. И всё готово
Арти Гуру (4842) 16 лет назад
В настройка своего браузера указать домашнюю страницу)

И Владислав Балабан почему ты пишешь "ярлык Internet Explorer"? шас IE никто не пользуется)
MakaveliМастер (1824) 16 лет назад
не могу с тобой согласится, большинство пользуется IE
Арти Гуру (4842) Да ну ты гонишь,насколько я знаю все пользуются оперой или мозиллой))посмотри опросы в нете) IE у самого стоит для пользования Webmoney ,но им не пользуюсь потому что он тупой и тормознутый) Не зря его ослом называют)
First Гуру (3903) 16 лет назад
Если моих знаний хватает, то это бесполезно. Т. к. там регулярно генерятся домены второго уровня, и нода у них плавующая (если это что-то сказало).. . хотя в сетях я не силен.
Filk Знаток (374) 16 лет назад
в браузере -> сервис-> свойства обозревателя->домашняя страница с текущей, думаю не надо говорить что это все необходимо делать уже на той страници которой вы хотите сделать стартовой