Как метан действует на организм человека (противопоказания)

RuSSo Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
Метандростенолон - один из старейших анаболических стероидов.

По своему химическому строению эти вещества похожи на мужской половой гормон тестостерон, который синтезируется в организме половыми железами. Конечно, вредные побочные эффекты от приема анаболиков проявляються не сразу. Не стану утверждать, что десяток и даже одна инъекция таких препаратов вызовут необратимые изменения в организме.

Так, в результате побочных действий анаболиков в организме возникает задержка воды. Кстати, это является причиной того, что практически сразу же после начала приема объем мышц заметно увеличивается. Впрочем, это еще не самое страшное. Огромные концентрации стероидов попадают в печень, которая не справляется с нагрузкой, следствием чего является ее поражение. Не лучше дела обстоят с сердечно-сосудистой системой, которая на прием стероидов реагирует повышением артериального давления. Реагирует и нервная система: у принимающих стероидные анаболики людей отмечается агрессивность, следствием чего являются многочисленные конфликтные ситуации.

Следствием "неправильного" действия анаболиков является гинекомастия, или увеличение мужской груди и превращение ее в женскую. Другим "косметическим" действием анаболических стероидов является возникновение угрей. Причем угревая болезнь, возникающая на фоне "лекарственного бодибилдинга", не поддается обыкновенному лечению.

Ну, а основным разочарованием является импотенция (хотя не всех это останавливает) . В начале приема анаболиков отмечается усиление потенции и крепкая эрекция, но стоит только закончить прием этих средств, как наступает половое бессилие в следствие почти полного прекращения синтез тестостерона в организме спортсмена.
Остальные ответы
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
Метан вытесняет кислород, а отсутствие кислорода ведёт к удушью или кислородному голоданию клеток мозга. и всё
аркадий Знаток (483) 17 лет назад
ничего страшного с тобой не произойдет. метан на каждый организм действует по своему. просто после курса метана больше пей виноградного сока.
ForEXperT Гуру (3689) 17 лет назад
народ зажигает :0)
ну ...кальций из костей выводит ...это точно, при мне у двоих при жимах кости лопнули. Вообще нахрен тебе нужен ???уже давно есть качественная химия
3337777777 Ученик (141) 17 лет назад
сам это не кушал, денег пожалел, потом нифига об этом не пожалел! мой дружок употреблял препараты данной направленности, в результате: по наачалу крепок был как баклажан! потом страшно смотреть на него стало: желтый какой-то стал, трясется весь, желчью блевал! при этом применял он этот "метан" при постоянном надзоре квалифицированного инсттруктора! МОй совет: выкинь из головы эту идею (употреблять "метан")кушай "супру-760",правильно строй комплекс, правильно отдыхай, никокого бухла и через пол-года в зеркале себя нне узнаешь! успехов!!
Pink Fox Ученик (196) 17 лет назад
Форум: бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес. Там найдете ответ на свой вопрос или сможете задать его специалисту. Приходите на http://powerbody.ru
влад кожевников Знаток (361) 8 лет назад
Как все страшно написали вверху. Бред это все. Метан это классика и нечего запугивать людей тут !
Roman Mihailev Знаток (404) 8 лет назад
хаха кости лопнули из за метана! Это что то новенькое! Хороший препарат довольно мягкий ем по 60 мг в день! Набрал сначала на анадроле за 100 дней по одной таблетке в день 17 кг! На метане закрепляю результат! За 2 недели набрал ещё 3 кг самочуствие отличное! Никокого гино! Печень не беспокоит! На метшке вообще настроение супер! На анадроли ленивый был и сонный ходил! Но в зале на анодроле как терминатор пахал памп дикий! На меташке кста те тоже не плохо надувает но настроение гораздо лучше ввобще классный препарат!
02 03 Гуру (4020) 3 года назад
душит, вызывает галюцинаций