Сколько стоит покрасить Волгу 31029?

Серега Инбокс Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
хочу покрасить свою Волгу и подумываю стоит ли это делать?
Лучший ответ
Tetka-Volga Мудрец (15143) 15 лет назад
В Москве в прошлом году стоимость только покраски составляла около 1000 баксов. Ну и плюс краска. Это в таксопарке № 20. Если машина в хорошем состоянии, то почему бы не покрасить? А если техническое состояние оставляет желать лучшего, то возможно, проще продать и купить другой автомобиль?
Я вот тоже думала покрасить свою Волгу в таксопарке, но потом передумала. Может быть, летом попробую покрасить сама (хотя качество покраски сам понимаешь, будет о-очень плохое).
Остальные ответы
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
В Воскресенском автосервисе 50000 рублей, без допработ.
и Просветленный (41107) 15 лет назад
если в металик, то один сегмент 100-130 баксов, капот и крыша считаются как каждый по два сегмента
Серега ИнбоксМастер (1173) 15 лет назад
а скока всего сегментов на волге может быть?
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
Цена волги какая стоит ли вобще ее красить! А то может такая же стоит столько сколько покраска будет стоить!
ЭдуардМыслитель (5897) 9 лет назад
Это если делать авто для души то стоит
Эдуард Мыслитель (5897) я из будущего
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
ну вот подумай детаь у нас стоит ткоа работа в среднем 3 штуки там этих деталей 11 с учетом того что еще внутри надо ну штук 35-38 за работу и штук 50 полностью ну это смотря кто и как будет делать)
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 15 лет назад
ну вот подумай детаь у нас стоит ткоа работа в среднем 3 штуки там этих деталей 11 с учетом того что еще внутри надо ну штук 35-38 за работу и штук 50 полностью ну это смотря кто и как будет делать)

Написать комментарий
Геннадий Морозов Мастер (2120) 15 лет назад
Три тысячи, чтоб распилить и выкинуть
Denis Гуру (4160) 15 лет назад
20000 или самому дешевле выйдет
Саня Мыслитель (7325) 15 лет назад
мда похоже имеет смысл своими силами покраситть