кто был в клубе The Most? признавайтесь)

Пятница Мыслитель (9772), закрыт 16 лет назад
как там? стои ли там проводить время?
Лучший ответ
Милана Папп Знаток (396) 16 лет назад
Место стало более посещаемым и общедоступным после пожара в Дяге. Раньше он был такой private. Сейчас даже дети по лет 14-15 встречаются. Но в общем место действительно достойное посещения. =) Не пожалеешь.
Остальные ответы
VK Мастер (1357) 16 лет назад
конечно! достойное место!
Источник: mensfashion.ru
ПятницаМыслитель (9772) 16 лет назад
а как там дела с музыкой обстоят?и с публикой)
VK Мастер (1357) ну как тебе сказать, мне лично понравилось всё. это же смотря в какой компании идти! музыка не напряжная, пудлика не быдлячая)) со своей половинкой будет приятно провести время