Избранные

С.А. Профи (644), закрыт 17 лет назад
"Повезло" мне родиться в семье, где все известные люди. Отец писатель, мама ученый, брат известный в городе финансист. Короче, громкая фамилия.
Одна я "рылом не вышла" - обыкновенный инженер. Чувствую себя из-за этого какой-то неполноценной - не оправдала ожиданий... На семейных сборищах и рассказать нечего :( Ни успехов, ни достижений.
Лучший ответ
Ирина Оракул (56770) 17 лет назад
Я не понимаю вашей печали. У меня в предках - дедушка директор крупного завода,
бабуля была Главбух Каспийского пароходства, мама с папой тоже в начальниках были- а я высшее образование получать не хотела. Но родственниками своими всегда гордилась. А сама просто мама. И тоже этим горжусь!
И вам советую - радуйтесь жизни, у каждого она своя
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 17 лет назад
Ну и на хрен комплексовать???
Пусть они парятся,что ты "такая".
Хотя я не вижу проблемм
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
"Присоединитесь" к кому нибудь из родных. Может и ваш талант откроется.. . Кстати, а какая Ваша фамилия? ;0)
Таша Гуру (4123) 17 лет назад
повезло....Только непойму вчем вопрос?
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
:) Все по настоящему ВЕЛИКИЕ люди, были признаны после жизни! Так что живи и не тужи!!!!
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
Глупастью себе голову забиваете! А вы станьте самой лучшей мамой, самой любящей женой, самой нежной любовницей.... т. д.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Ну что Вы! Это - различные комплексы, которые нам навязывает общество. Не стоит так расстраиваться. Главное, что вы занимаетесь любимым делом и являетесь интересным человеком. А успехи и достижения у вас наверняка найдутся в своей области.
Ольга Красовская Мастер (1053) 17 лет назад
Мне кажется, это не ваша проблема, а ваших родных. Это они от вас чего-то хотят, а не вы. Апредставьте, сколько у вас достиженийй: получили аттестат (ура!!!), поступили в институт (ура!!!), закончили и пр. пр. пр. Оцените!