как поня ть что он тебя любит

чокнутая груша Мастер (1453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
Верный признак влюбленности: "он" на "нее" старается не смотреть
и делает вид, что не обращает внимания. (Ох и нравится она ему! так
нравится, что он боится показаться ей слишком доступным, слишком на
все готовым, ведь тогда ей неинтересно будет, а кроме того, она ему
кажется уж такой желанной, такой привлекательной, что он делается не
уверен, что сможет ее добиться, а в таком случае гордость и самолюбие
велят не показывать вида, что она для него много значит. И все это
только от волнения, от избытка желания. А в результате ее подклеивает
развязный пошляк, которому она до фени, она ведь обыкновенная женщина,
и он с ней спит и ею пренебрегает, а наш страдалец не спит ночи и
выглядит аскетом, равнодушным к женщинам.)
Остальные ответы
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
Значит у него появилась некая привязанность к тебе, ему хорошо с тобой.. . И т. д.... Только лично я не понимаю как можно признаться в любви человеку которого знаешь отсилы час и то по нету....