Я так хочу вырасти у меня рост всего лишь 1метр 90см у меня комплекс Хочу быть выше всех!

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
Хочу быть выше всех!
Лучший ответ
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
настя !!!ну что поделаешь с моим 2 метра я так комплексую все меня поспорту называют! говорят что я малаяЁ!
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
не стоит ты и так высокая
Юрий Полищук Профи (799) 17 лет назад
Хавай гамбургеры из МакДональдса с пивом!
- Мастер (2464) 17 лет назад
Метод Иллизарова--до 53 см.
Olala Знаток (467) 17 лет назад
поезжай в Корею, чтоли.... там комплексов не будет. хотя что далеко ездить? в Якутию. к чукчам. они тож мелкие.
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы!!!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
даже тебе иногда за спинами не видно?!
Наталия Мыслитель (8921) 17 лет назад
Попроси привязать руки к одной машине, а ноги к другой, и пусть они рванут в разные стороны!! ! )))))))))
"(MYoneZzz)" Гуру (2589) 17 лет назад
боже мой, куда уж выше... и так уже высоко...
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
а ты себе парня выше себя без проблем найти можешь?
Лисёнок Мастер (1854) 17 лет назад
мне кажется- врешь ты. только зачем? спросить больше не о чем?
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
и зачем тебе это? ведь у сильно высоких людей сильно болят суставы и кости становятся хрупкими
С уважением Роман Профи (750) 17 лет назад
Высоко стою, далеко гляжу.. .
Куда уж выше. Уже, придется вставать на табуретку, чтобы тебя поцеловать :-)
Markadeeva Мастер (1066) 17 лет назад
((Ты действительно глупая!!!
Пользователь удален Профи (632) 17 лет назад
давай меняться: у меня рост 2м 59 см и я хочу стать меньше....