Есть ли она, инетернет-любовь?

sergeyus.com Мастер (1956), закрыт 17 лет назад
с тобой было такое?
Лучший ответ
DeJаvu Мастер (1426) 17 лет назад
а вообще любовь есть?!?помойму то во что мы будем то и будет существовать,любовь-это то,что мы себе внушаем,интернет-любовь-это тоже,что и реальная,только по инету можно напороться на всяких..
Остальные ответы
Галина Музлова Профи (586) 17 лет назад
Нету.
только убивание скуки
Я Мастер (2297) 17 лет назад
есть.. испытано на себе
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
если не в реале т да а вот когда это перерастет в реал то уже все сложнее и не всегда благополучно
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
Мой друг встреч с девуш вот уже 2 года, а позн. в инете!
art Мудрец (15621) 17 лет назад
инет только средство знакомства. что значит инет любовь? есть просто ЛЮБОВЬ!!! нет. Л Ю Б О В Ь!!!!:)
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
Я позднакомилась в инете, и не думала что влюблюсь...а вот...бывает!