Как можно воспринимать тотальную слежку со стороны любимого человека?

Александр Манускриптов Профи (549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
как офигенный идеотизм!! ! тупо да и пустая трата времени!
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 16 лет назад
Это ужасно.. я б не терпела и поговорила..)))
Злата Мыслитель (5370) 16 лет назад
как болезненую ревность, неуверенность в себе и не доверие...
АннеТ Мастер (1616) 16 лет назад
Как, как, да ни как!!!! Конец отношениям.... Чувство постоянного не доверия со стороны любимого человека-убивает всё!По крайней мере я этого не выдержала, рассталась! Он до сих пор думает, что мы встречаемся, просто поссорились!
OLIVKA Гуру (3546) 16 лет назад
Зачем тебе такой неуверенный в себе, закомплексованный человек?
Пользователь удален Гуру (4134) 16 лет назад
либо неуверен в себе, либо сам виноват в чём то
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 16 лет назад
"Шлюхи, " - подумал Штирлиц. "Штирлиц, " - подумали шлюхи
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Как тотальную слежку, лишение прав, как рабство и причем тут "любимый человек"?

Как понимание, что вы хотите отнего избавиться любыми практически путями, как то что он знает нечто такое, чего вам знать нельзя, а вы уже знаете, по принципу: "Один раз украл всю жизнь сторожить... "
tremor Знаток (297) 16 лет назад
Ревность- это неуверенность прежде всего в себе.... но это сугубо мое мнение... .
И я думаю, что когда мы жутко ревнуем и котролируем любимого
то боимся, что он найдет кого то кто лучше нас ;))
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Может с психикой дела плохи
Таня Авсиевич Ученик (110) 16 лет назад
Не доверяет!!!! И скорее всего он вас не любит.
Румянцева Валентина Гуру (4577) 16 лет назад
недоверие. Жуткое недоверие и неверие в себя.
Лилия Балан (Кирилова) Профи (898) 16 лет назад
если вам нечего скрывать и бояться - с юмором. сам успокоиться, когда убедиться, что повода нет.)
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Как прямое оскорбление. Со всеми вытекающими...
Евгенья Осипенко Профи (683) 16 лет назад
Не доверие к любимой или беспокойство
Юрий Nasledov Гуру (3834) 16 лет назад
Дурдом ромашка, если ваша пара не доверяет вам или вы ей это не жизнь.
Злю4ка-колю4ка Гуру (4152) 16 лет назад
Сильнейший комплекс неполноценности у этого любимого. И надоли Вам жизнь с таким "багажом"? Как правило, такие люди неуверенность в себе компенсируют сильнейшей агрессией по отношению к самым близким. А это не безопасно...
Источник: Личный опыт
Я Мыслитель (5317) 16 лет назад
Есть 3 варианта восприятия - либо не обращать внимания и жить с этим, либо поговорить, но сомневаюсь, что будет результат; либо не встречаться с этим человеком вообще..