почему когда смотрю на своего собеседника всегда хочется поехать отдохнуть на море, желательно на остров и побыть одной?

Откровение Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
с нова я Ученик (155) 17 лет назад
Он мужик наверно не какой.
Остальные ответы
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
смените собеседника, делов-то!
Иван Ковалевич Профи (947) 17 лет назад
вчём он вас неустраивает?
~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
Наверное,собеседник слишком скучный или любопытный чрезмерно!
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
и зачем Вам такой собеседник?
Ксения Профи (634) 17 лет назад
у него пахнет изо рта....
Vadim Мастер (1377) 17 лет назад
Возможно сказывается то, что Вы устали от собеседников, и Вам пора отдохнуть!
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
У меня тоже возникают такие желания...уехать и побыть одному..лучше в горы..там воздух более чистый...можно и на остров...(Маугли: мы с тобой одной крови....ты и я)
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
После недели одиночества любой зануда покажется приятным собеседником.
MaVoo Профи (923) 17 лет назад
не хочешь общения... потому что вокруг нет того, что тебе нужно, твои мечты видимо давно не сбывались, а люди, окружающие тебя будто "не с твоей планеты"... знаю я это состояние...
постарайся либо хорошенько отоспаться либо просто пару дней не выходить из дома... побыть одной, почитать книжки или просто позаниматься тем, что тебе доставляет удовольствие! ;)
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Лучше не одной, а с интересным собеседником.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
эта идея всегда хороша, несмотря ни на что и ни на кого. а что? махните не глядя.. а к выбору собеседников подходите более качественно. удачи!
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
рай, ну зачем ты так нескромно обо мне то