как максимально отсрочить следующее заседание суда по поводу развода Знаю, что на 3й раз все равно разведут, но очень

Олечка Профи (519), закрыт 17 лет назад
надо протянуть время
Лучший ответ
женева Мыслитель (9852) 17 лет назад
если хочешь отсрочить что бы всё вернуть то не стоит менять судьбу она уже дала понять что не стоит продолжать эти отношения, подожди, хуже не будет!))))))
Остальные ответы
Светлана Мастер (2164) 17 лет назад
Возьми больничный и направь в суд либо письменное заявление об отложении, либо телеграмму.
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
Заболеть и лечь в больницу так как простое заболевание судом принимается с подозрением (из практики), заявить ходатайство о переносе слушания в связи с вашей болезнь и определить примерный срок вашего болею=)))а так же просить суд не рассматривать дело без вашего участия....если против вашего ходатайстя рассмотрят без вас, можете в 10 дневный срок подать жалобу на постановление судью в связи с нарушение процессуальных норм.
Матвей Мастер (1703) 17 лет назад
придумать какой либо предлог по которому суд должен состоятся в другое время например временный выезд или лечение да есть множество способов для этого! придумали теперь берите и пишите заявлениеоб отложении разбирательства (приостоновлении производства по делу) главное написать и вручить под роспись и будет назначено новое судебное заседание не много но выиграете времени но только не скрываться