Ваш любимый мультяшный герой

Егор Большой Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиля Русанова Знаток (254) 16 лет назад
карлсон, который живет на крышеееееее!
Остальные ответы
Иначка Мыслитель (9887) 16 лет назад
Винни Пух! ! Только наш, советский! И волк из "Ну, погоди! "
НЕХОЧУХА Просветленный (28059) 16 лет назад
шапокляк, домовенок Кузя, Фунтик, Белодонна
ЛИЛУ Мудрец (19020) 16 лет назад
вообщето из персонажей Вовка из тридевятого царства.
а мультик. "подарок для самого слабого"всегда когда смотрю плачу.
Даниил Лунёв Знаток (299) 16 лет назад
Мансайраку из аниме-сериала "Книга сказаний". Это не персонаж, который не совершает ошибок, но, что много важнее, он может понять свою ошибку и стараться испрвить её. Плюс он ещё очень печётся о человеческих чувствах. Ня
Наталья Мерц Мастер (1272) 16 лет назад
липкая субстанция которая всех объединняет----из ледниковый период
of paradise Мастер (1212) 16 лет назад
Из наших советских мультиков: Винни Пух и Пятачок, а еще чебурашка!!!