Что Вы почувствовали, когда получили диплом о высшем образовании?

Кларрра Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
В тот момент я радовался и был горд за себя. А потом мы пошли в ресторан гостиницы "Украина" и нажрались там до поросячего визга (хорошо хоть, что новенькие дипломы в институте оставили на сохранение).
Остальные ответы
kssuta Мастер (1848) 16 лет назад
Страх... И что дальше?? ? Вот год уже после получения прошёл... Ни нормальной работы, ни денег... И на фиг это высшее образование было нужно.... Сплошное разочарование ((((
Moonlight99 Профи (957) 16 лет назад
О, Всевышний, неужели настал этот долгожданный день!!!
Лиля Мастер (1742) 16 лет назад
наконец то этот "геморрой" закончился!!!
Павлова Лилия Профи (943) 16 лет назад
Я подумала, что теперь весь мир у моих ног! Но когда я в течении 3-х почти лет не могу найти работу по специальности, думаю, зачем все это?...
GUCCI Ученик (146) 16 лет назад
Когда я получила свой диплом на руки, я вместо радости, гордости и планов на будущее, почувствовала какою-то пустоту и неопределенность. Мне важен был процесс учебы, а не результат.
Nobody Ученик (109) 16 лет назад
привет,
лично я почувствовал.. . свободу.. . долгожданную, как- ни объяснить словами, но похожее на то что как бы ты заканчиваешь школу. Но это больше чем заканчивать школу, потому что ты пойдешь работать.. . точнее (может) зарабатывать и ты уверен в себе, ты оптимистичен, энергичен, ты молод и без всяких комплексов, всесторонни развит и главное понимаешь что МИР ОТКРЫТ ДЛЯ ТЕБЯ. Этот Большой.. . нет, этот огромный МИР, тебя везде ждут, приглашают на работу, то эта компания, то другая организация. У тебя в руках дипломка! :-)
(диплом - это неограниченное количество возможностей, с чем ты сможешь достич своей цели в будушем в бизнесе, а если диплом с окончанием ин. яза + тебе - это языковые (комуникационные) возможности что имеешь ТЫ)
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
теперь можно спокойно и родить (в это время было 7 мес беременности)