Правда ли, что любовь - это лишь набор гормонов и она длится не более 4-х лет?

Наталья Аничина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Захарова Профи (714) 16 лет назад
Ну это уже в рубрику Здоровье)
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Наука так утверждает, но мы склонны думать иначе )))) Лучше уж побудем романтиками ))))
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
да... и чувствуем мы не сердцем а мозгом... так всё выглядит в реальности)
Сергей Лопарев Гуру (2635) 16 лет назад
ложь.. .

ето мы не даем ей жить дольше, ето точно. мы не развиваемся, губим любовь.. . любовь найдет каждый, но воть удержать ее и не загубить ето очень сложно.. . много сил надо.. . надо РАЗВИВАТЬСЯ духовно, морально, физически, интелектуально, в общем всесторонне.. . на какое то развитие всегда ставится основная ставка, но и про другие нельзя забывать.. .

а то что ето гармоны, от части так, ето не зависит от мозга или еще чегото, непонятно откуда возникает такая тяга к любимому человеку.. .