в чем смысл жизни?

Вера Седова Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
жизнь, которую сейчас проживает человек, капля в море, в сравнении с тем, что он может получить повинуясь Богу.
Остальные ответы
Александр Соболев Мастер (2472) 17 лет назад
По-моему это самый повторяющийся вопрос в этой категории - полистайте старые вопросы.
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
в том чтобы дожить до утра( если вы задаете этот вопрос ночью) и захотеть жить снова....
Вячеслав Захаров Профи (539) 17 лет назад
Этот вопрос задавали тысячу раз. Я еще раз отвечаю-У каждого он свой. Смысл жизни в том, чтобы понять для себя в чем он.
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Смысл жизни в спасении души.
Источник: "Воскресенская слобода" ссылка http://blogs.mail.ru/community/sloboda/ ( жмите сюда!)
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
Чтобы не было мучительно и в этой жизни и в следующей (эта жизнь только мгновение...Коран)
igor rodionov Ученик (106) 17 лет назад
V tom chtobi imet mechtu,i stremitsya k etoi mechte!
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Мы рождаемся для того, чтобы жить, учиться жизни и учить жить других, при этом затрачивая неимоверные усилия. Может иногда кажется что в этом нет смысла, но если вдумаетесь, то вы его найдете. Каждый человек ищет свой смысл . Ищет,ищет...и так всю жизнь.
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
смысл жизни:
1) встать с утра и подумать в чём смысл жизни
2) умыться и решить как осуществить всё задуманное
3) позавтракать и начать осуществление жизненных задач
анюта Мастер (1608) 17 лет назад
жизнь это случайность и нет никакого смысла жизни
оля Мудрец (17847) 17 лет назад
не возможно понять смысла своей жизни до тех пор,пока вы не соединены с энергией,которая вас создала... есть один эксперимент,который позволяет расширить твое сознание....это не гипноз и не самовнушение... положи руку на сердце и скажи-я не это тело,не эти эмоции,не эти мысли-я есть Дух,я Дух...затем положи руку на сгиб плеча и шеи с левой стороны и скажи я не виновен,я дух-как дух может быть виновен? я не виновен..затем положи руку на лоб и скажи-я прощаю всех за все,всех прощаю и себя...теперь положи руку открытой ладонью на темечко (в то место где у тебя в детстве был родничек) чуть надови и подвигай скальп головы по часовой стрелке-и скажи-Мать Земля пожалуйста дай мне мою самореализацию,пожалуйста Мать Земля пробуди мою Кундалини и дай мне мою самореализацию...теперь чуть надови и отпусти....подними руку над головой в пределах 10-15 см-чувствуешь тепло или прохладу? ..теперь ты можешь задать неск. воросов -правда ли то что я сейчас получил и чувствую на своих руках и голове-является ветерком Святого Духа?правда ли то что эта энергия Кундалини является отражением Бога Вс емогущего?...вот..а для того чтобы расширить это состояние и углубить его -можно каждый день м е дитировать-просто держа внимание на этом новом ощущении над головой или просто на сердце....вообще медитация это состояни безмысленного осознания-то есть ты находишься в сознании ум абсолютно бдителен,ты в настоящем и безмысленен...если мешают мысли просто говоришь им -я прощаю...я прощаю....подробнее об этом методе пробуждения Кундалини ты сможешь прочитатьна любом сайте по сахаджа йоге....
Gocha Mihov Знаток (301) 17 лет назад
Наболевший вопрос! Смысл в самой жизни. Всегда задаё себе вопрос. Что я сделал, чего добился, что умею.
И к стати, если задаёшь себе такие вопросы, это уже не мало. А смусл? ненадо его искать, он сам придёт.
таня каткова Мастер (1584) 17 лет назад
смысл жизни заключается в том чтоб остановить круговорот рождения и смерти и восстановить свои отношения с Верховной Личностью Бога шри Кришной и вернуться в его ВЫсшую вечную духовную обитель