Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите как оригинально и красиво признаться девушке в любви?

Пользователь удален Мастер (1060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (582) 14 лет назад
Василий, Ваш вопрос заслуживает особого внимания. Возможно, Вы, действительно, любите эту девушку, раз хотите, чтобы все получилось идеально. Но позволю себе заметить, что Вам не нужна помощь. Поясню: дело в том, что красиво получится только в том случае, если Вы будете говорить искренне, от всего сердца! А это возможно только в том случае, когда говорят не от чужого имени, а от своего. Оригинальность уже зависит от формы изложения. Здесь я могу Вам помочь. Например, Вы можете, представить свое признание в виде трогательной истории (например, можно сказать так: когда-нибудь ты спросишь меня, что для меня страшнее - потерять жизнь или потерять тебя, и я отвечу "жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты!) . Другой вариант - стихи, например:
Я вас люблю, и мне печально,
Что не могу я Ва сказать,
Как ныне стало амморально
От Вас подобного желать.
Я Вас люлю, не стоит спорить,
Но я осмелюсь Вас просить,
Чтоб мне иллюзии не строить,
Мне тем же самым отомстить.
(ну или что-то в этом роде)
Ну и наконец, самое простое - это сказать, все как есть: подлинные чувства всегда берут самые неподдающиеся вершины. Надеюсь, что хоть немного, но помог Вам. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3285) 14 лет назад
Важна не форма, а содержание.
Пользователь удален Ученик (143) 14 лет назад
Купить много воздушных шариков-сердечек, привязать к каждому из них маленькую розочку!!! Это если есть возможность проникнуть в ее комнату, пока ее нет.
Lara Kroft Профи (716) 14 лет назад
Сказать на прямую,в романтической обстановке...Эх!
ARTARTART Знаток (463) 14 лет назад
можешь написать ей письмо...такое романтичное...и положить в почтовый ящик и туда ещё розу...можешь если ты знаешь что ей нравится прислать ей небольшую посылочку опять же с письмом..вот например она давно плюшевые тапочки хотела..а ты их в коробочку с письмом...и под дверь..только дуть уверен что именно она возьмёт..можешь записать диск где ты под какую то музыку гвооришь что она супер....есть ещё много способов..если заинтересует пиши...а то мнетуже надоело перчислять
Павел Гуру (4568) 14 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает,
я тебе это обещаю...
Источник: "Воскресенская слобода" ссылка http://blogs.mail.ru/community/sloboda/ ( жмите сюда!)
E Мыслитель (8394) 14 лет назад
Напиши на дороге перед ее окнами, что ее любишь, она будет подходить к окну и с улыбкой вспоминать тебя
Искатель Оракул (51093) 14 лет назад
Недёшево но...закажи рекламный плакат и поставь его у её дома,а на нём пусть напишут признание и картину красивую нарисуют....
Похожие вопросы