Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень говорит что я экстраверт, а он интроверт, что это значит?

Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128), закрыт 17 лет назад
Только без стёба!
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (6484) 17 лет назад
Экстраверсия - комплексное свойство (комплекс черт) личности, стандартно описываемое как склонность к широким, разнообразным социальным контактам (коммуникабельность, общительность, разговорчивость) , ориентация не на внутренний, а на внешний мир. К комплексу черт экстраверта относят также оптимизм, импульсивность, беспечность, непостоянство. Противоположным полюсом является интроверсия - обращенность вовнутрь, стремление избегать социальных контактов, погруженность в свои собственные мысли.

Остальные ответы
... Профи (926) 17 лет назад
это есть такие типы людей разные. поищи определения.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну это совсем не сексуальный сленг.. так что это просто характеристика характера человека..
Темная Блум Мастер (1337) 17 лет назад
экстраверты выпускают эмоции наружу, интроверты боллее замкнуты, переживают все внутри сибя
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
да начитался он у тебя Головачева.. . пройдет..
ANTON GOROBETS Ученик (196) 17 лет назад
Это значит, что сосать будешь ты!!!