сколько у вас стоит техосмотр не посещая гибдд

митя Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
сейчас у нас так нельзя! Всё-ровно приходится оплачивать квитанции, отдавать все документы специально обученному человеку, ехать с ним на пункт осмотра (но не осматриваться) за заполненной диагностической картой, потом отдать челу 2500руб + бутылку хорошей водки в обмен на талончик...
Скажу, что МОСКВА, но где конкретно - НЕ СКАЖУ!!!!Небуду подставлять человека =)
Остальные ответы
Лиска Мастер (1097) 17 лет назад
4500 рублей отдала в июле
Л*ё*с*и*к* Мастер (2056) 17 лет назад
смотря какой от 1500 до 4500 р. срок исполнения неделя. Москва
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
2000-3000 рублей, вобще не показывая машину.. отдаешь только все документы, и день-два и техосмотр привозят на руки... .
ярославль
Йя Мастер (1191) 17 лет назад
Мне бесплатно делают. Я друзьям помогаю - они мне. Вот так техосмотр каждый год и прохожу.
Александр Шанин Ученик (186) 17 лет назад
летом было упаковка Кармадона, коробка конфет и боченок пива :)
Михаил Профи (508) 17 лет назад
в феврале было 500 рублей, сейчас доходит до 2000руб.
Рыбинск, Ярославская.
SERGEJ Мастер (1973) 17 лет назад
у нас в литве,полиция отделена от тех осмотра,и стоит официально 350 руб,плюс 1000-1500руб,если есть проблемы))
for_efel Гений (58699) 17 лет назад
В нашем городе такой услуги нет: приезжаешь на СТО и сразу на яму. Никто документы за деньги не выдаст. Подобный техосмотр даже новой (!) машины. Это город Вольск Саратовской области
Lord Мастер (1166) 17 лет назад
В октябре заплатил 4500, Москва, один день...
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
А в Саратове 1000 руб,не показывая машины. ждать 3 дня
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
Москва 3000 р. + 500р. если зеркальная тонировка.
Peps74 Мыслитель (6486) 17 лет назад
В Тольятти летом было 500-700 рублей! сейчас невозможно пройти ТО не показывая машины! на пунктах прохождения стоят камеры а фото авто заносится в базу данных!
Владимир Мазин Ученик (143) 17 лет назад
В августе было 500 и неделю ждал, а сейчас не знаю.