Политические дебаты
+4Так откуда все-таки появились русские?
Я биолог по образованию, и серьезный интерес к истории появился совсем недавно. На пректе много споров о истоках русской нации. Все это очень интересно и загадок полно. Кто может посоветовать литературу об этом, написанную не шарлатанами, не дилетантами, не нацистами?
Равно как и вообще литературу о происхождении разных народов? (Льва Гумилева читала уже)
Для Васи Пупкина:В моем вопросе нет скрытых смыслов. Это просто желание больше знать о земле, на которой живуА Вы опять врага ищете. Не надоело?
дом книги на арбате проф. ВЕРНАДСКИЙ раздел история