У меня есть деловое предложение. мое говно растет в цене, скоро люди

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
будут им везде расплачиваться, просить кусочек за миллионы долларов! а потом мое говно заменит валюты всех стран.потом запустят производство материалов на основе моего говна, будут изобретать особые сплавы! все будет из него изготавливаться. так что заранее покупайте. пока не дорогое! возьмите на вооружение
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
гы ,курочка ряба , просто какая то
Источник: почем фунт , на товарно сырьевой бирже?
Остальные ответы
Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326) 17 лет назад
Cкладируй пока, ухаживай за ним.