Как расбогатеть...?

Пользователь удален Ученик (57), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Смолина Мастер (2207) 17 лет назад
Если нет своего бизнеса, но есть работа, то единственным способом создания капитала является инвестирование. Для этого не нужен начальный капитал. Все что нужно, так это ежемесячно откладывать не менее 10% от зарплаты в ПИФ акций под 20-30% годовых. Главное, выбрать правильно ПИФ. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в меню рейтинги есть рейтинг самых надежных ПИФов по категориям (фонды акций, облигаций, смешанных инвестиций) . Для начала можно выбрать какой-нибудь один фонд, но через год надо обязательно перекинуть часть прибыли в еще 1-2 фонда (нельзя класть яйца в одну корзину) .
Рекомендую также зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Еженедельно в Москве и некоторых крупных городах компания Fullfreedom investments проводит конференции "Капитал с нуля" ( это все о ПИФах) и "Множественные источники дохода". Первая платная - 150 рублей. Вторая конференция - бесплатная для всех, кто желает участвовать в проекте Fullfreedom.
Ольга
Остальные ответы
xxx xxx Мастер (1044) 17 лет назад
знаю как обнищать ))))))))))
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
сначала подучиться,начни с русского языка....:)
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
Посвятить жизнь прибыльному занатию
саид сафаров Профи (550) 17 лет назад
С такой грамотностью тебе будет тяжело.
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
для начала научиться писать без ошибок
ООО Центр снабжения Знаток (321) 17 лет назад
Если знала, то здесь не сидела
Мэн Мастер (1171) 17 лет назад
для начала магазин "Камень Здоровья"
http://shungit1.ru/franch.html