Что у некоторых здесь зха идиотская привычка? ! Вместо ответа писать бред и поучения дурацкие!!!

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
-Я задаю вопрос чем стиль гранж отличается от нео хиппи? ! Мне отвечают, -"а херли так загоняться? ! ". -Почему сразу загоняться? ! Мне интересно! Я люблю одежду! Я хочу научиться разбираться в стилях!! ! Что здесь такого? Ну не хотите отвечать, или не нравится вопрос, не отвечайте!!!! Чито писать бред какойто? ! Или если по вашему это глупые вопросы, то не надо навязывать свое мнение и думать, что вы правы!! ! -Блин, бесит уже!!!!
Дополнен 17 лет назад
Ведь это рубрика создана, чтобы помогать друг другу, а не для того чтобы издеваться!!!!Человек который пишет, надеется, что ему помогут советом, а получает противоположный результат!
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Очень много таких, кому не важно ответить, а получить свои два балла. Я из-за этого на месяц уходила из проекта. Сложно терпеть дураков, но придется. Эта главная достопримечательность России.
Остальные ответы
DJ_South Профи (939) 17 лет назад
Соглашусь с тобой, пожалуй ...
Константин (ICQ 313232990) Профи (721) 17 лет назад
Линочка не возмущыйся!
не все такие!
Алиса Третьякова Мастер (2029) 17 лет назад
нервы, нервы, береги себя, девочка!
-=SHOCK=- Профи (727) 17 лет назад
я один из таких, просто хаваливаю сюда по свободной минуте и хернёй страдаю
Ильнарочка Мастер (1305) 17 лет назад
просто хотят баллы заработать
натали Знаток (488) 17 лет назад
мож, кто-то просто собирает баллы.вот и всё.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
А ты ещё не поняла куда попала?:)Велкам 2 зе клаб!
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
гонка за баллами и более ничего.
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Ты права .
Бесполезные ответы ,ради самих ответов ,просто бесят "немного" .
Я не знаю .И не отвечаю .:)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Мне кажется, что в подобном случае человеку надо просто хоть что-нибудь ответить, абсолютно неважно что. Может, бонусы хотят заработать, но, скорее всего, пишут просто для того, чтобы написать хоть что-нибудь...
Lord Devildom Гуру (4471) 17 лет назад
Да не бесись ты так! Люди некоторые выделываются!
Вика Клубника Мастер (2244) 17 лет назад
Ja polnostju soglasna! A nekotorie prosto balli zarabotat xotat!Dyra4e4ki oni.ne obrashaj vnimanija!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
А ты внимания не обращай.Человек сам не знает чем стили отличаются,а 2 балла заработать хочется.Дураков-то много,будешь на все так реагировать состаришься к 30 годам)
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Da ot neobrazovannosti vse eto. Ne znayut chto otvetit, a balli nuzni. Yakobi oni umnie. Ne obraschay na nix vnimanie. Bud umney. A durakov vezde xvataet.
D_E_M_O_N_I_K_A Ученик (123) 17 лет назад
не расстраивайся.. !
если тебе никто не может ответить нормально то тогда может у тебя вопрос слишком сложный или непонятный?
самый лучший способ это поиск в интернете!
Пользователь удален Профи (871) 17 лет назад
Леночка поддержим тебя! Неужели ты ещё не научиласи откидывать и не принимать во внимание разного рода ересь! Будь терпимий! Всегда найдутся люди которые тебя поддержат!