Что лучше?

LeNa Гуру (4166), закрыт 17 лет назад
Быть рядом с человеком, который любит тебя или, которого любишь ты?
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Если выбирать из двух зол одно и нет третьего варианта, то, конечно, когда любят тебя!!!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773) 17 лет назад
надо меняться сначало люби ты а потом он....но безответная любовь это тяжко
. Профи (580) 17 лет назад
я какое то время была рядом с человеком, которого безумно лубила.. это больно.. оч большо.. и со временем пришла к выводу что лучше быть с тем кто тя носит на руках
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
Выгодней позволять себя любить во всех отношениях
<<@льберт>> Профи (661) 17 лет назад
Думаю что ничего! надо найти чтобы любили друг друга
Jaik Знаток (298) 17 лет назад
Если любишь толко ТЫ то это мучение!...А оно тебе надо?
Елена Мастер (1172) 17 лет назад
А одновременно что-то не выходит...
Лёха Знаток (420) 17 лет назад
когда "любишь" только ты или тебя, это не любовь!!!!
100%,
что для тебя любовь?
Источник: я
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
Не с тем и не с другим. Зачем быть с человеком который тебя не любит, для которого ты просто игрушка и зачем быть с тем кого Ты не любишь, это будет приносить этому человеку только страдание. Любовь должна быть взаимной.
Котя Знаток (463) 17 лет назад
знаешь по мне так, лучше чтобы любили оба.
Виктория Профи (592) 17 лет назад
С которым ты счастлива ;-)

Насильно мил не будешь!!!
Источник: Боишься-не делай! Делай - не бойся!