Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пацаны зацените тему! Подскажите чё делать?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 15 лет назад
Подходит сестра, говорит что не может уснуть на лестничной площадки орут. Оделся я выхожу туда, там стоит сосед и 2 мужиков лет по 30 крепкого телосложения, орут чё то. Я такой говори эй типа давай те потише у меня сестра спит за стекой. Они походу ещё под чем то. Он мне такой говорит типа чё ты хочешь. Я ему потише бля сказал же. он типа такйо говорит а это Марс, я такйо говорю да это я. Дальше чё то бычки пошли. Сосед по мобиле орёт, я ему говорю не ори. Вот он закончил говорить, я ему говорю тема есть типа верни мне флешку, я ему давал. а там один кабан типа говорит не хуя он тебе не вернёт, типа он её себе забрал и ещё тебя на деньги поставлю.. Тут типа сосед подбегает говорит Марс иди домой... Типа проводил меня до двери... Вот сейчас сижу и думаю может взять ствол и нах на колени поставить они там ещё.но не орут.
Лучший ответ
Aslan Гуру (2780) 15 лет назад
если не орут - то тормозни, потом его оттянешь иразберешься без этих уродов.
если же будут орать- смело иди и пинай их чем нибудь тяжелым.
ток в супермена не играй - голыми руками не ходи, можешь на крайняк кентов позвать
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13694) 15 лет назад
даа, на Марсе есть таки жизнь..
Вальдемар Мыслитель (7558) 15 лет назад
Давай, позови друзей, что-б наверняка.
SerVer Мастер (1439) 15 лет назад
главное не попади в тюрьму а то сестру некому будет защищать!!!!
no name no family Гений (84207) 15 лет назад
сразу надо
Источник: нет зла в моих словах
cubik rubik Мудрец (13162) 15 лет назад
привет Марсик)) прочитала и ужаснулась... понять это могут тока парни...
Алексей Матвеев Мыслитель (6078) 15 лет назад
Тех двух урок - точно! Покорми их бетоном, пущай не выкабениваются! Если есть ксива - дай им почитать!
Максим Максимов Мыслитель (7213) 15 лет назад
соберись с друзьями и разберись с уродами....так надо - ты ж мужик. Мне, правда, легче - я - боец и друзья такие же...
Igor Мыслитель (5251) 15 лет назад
вопрос-говно... никого ставить под ствол и пику не надо... не тот случай... да и не орут больше....И еще... скинь номерок....тоже орут суки... вдвоем мы быстрее разрулим...)))
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
я бы так и сделол мочить таких надо
Михаил Никонов Просветленный (40154) 15 лет назад
Дааааааааааааааа....Ну ты типа реальный пацан с реальными крутым слэнгом и стволом дома... Ну ну... :-)
Михаил Мастер (2100) 15 лет назад
поменьше слов "типа" и совсем не обязятельно на весь инет свою круть показывать, дал бы в голову обоим, а потом на сайте бы спросил правильно ли сделал, а не гнул тут пальцы.
Адольф Зигмундович Профи (861) 15 лет назад
Чувак, после друки кулаками не машут. Раньше нужно было геройствовать, а теперь ты схавал их тему, так что сиди уж.
Яна Мыслитель (6977) 15 лет назад
Я практически ничего не поняла, но на всякий случай - убей их всех. Наверняка.:)
Похожие вопросы