Ваш любимый фильм Титаник?

Пользователь удален Профи (620), закрыт 17 лет назад
У меня да. Романтично и трагично.
Лучший ответ
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
ДААААААААААААААААА ДААААААААААААААа ДААААААААААААААААААААААаа аааааааааааааа аааааааааааааааааа даааааааааааааааа ооооооооооооооооо даааааааааааааааа еееееееееееееееее даддадааааааааааааааааааааа суперфильм даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
Хороший фильм... Хороший режиссер.
Алиса Третьякова Мастер (2029) 17 лет назад
Неа, там думаю не лучшая роль Декаприо, а Камерон молодец, дал жару, но фильм не люблю!
Enot Гуру (3036) 17 лет назад
Хорошое кино, тут иговорить нечего, но я бы не сказал, что это мой ЛЮБИМЫЙ фильм. .
Я с большим удовольствием посмотрю "Пудру", "История о нас", "Пилу" и т. д.
Саня Мудрец (13235) 17 лет назад
Шикарный фильм в плане декораций, постановок сцен крушения, работы каскадёров!!!!Очень качественно, очень внимательно снято! Ну и Кэйт Уинслет тоже неплоха...;))
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
да.. это качественный трагический душевный фильм.... я рыдаю в три ручья....
АннаВолкова Гуру (4344) 17 лет назад
Да, мой любимый фильм "ТИТАНИК"!
Nastya Гуру (4374) 17 лет назад
Не люблю мелодраммы, но фильм хороший.