Отзывы о Ford Focus 2

sErJ™ Мастер (1801), закрыт 17 лет назад
Ваши отзывы о нём...
Лучший ответ
™[PONTI] Мыслитель (7445) 17 лет назад
Отличная тачила))) Под тюнинг всего навалом. Маневриность и вхождение в повороты являются безспорным его коньком. Качество Калининградской сборки храмает конечно, о за эти денги это лучшее что можно купить))) Хорошая тачка.
Остальные ответы
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
зайди на их клуб там этой инфо полно
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Нормальная машина! Стоит взять... Сейчас куча таких по дорогам ездит. Нечего плохова не скажу
Fluffy Ученик (185) 17 лет назад
Я бы выбрала Ford Focus 1, он дешевле в обслуживании, а по техническим характеристикам не уступает 2. Да еще во второй воткнули двигатель ЕВРО 5, а бензина такого почти нигде нет.