На что бы вы потратили "день сурка"?

Юрий Шклярик Профи (654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
максим никотин Ученик (246) 16 лет назад
Я бы изменил к лучшему множество неприятных ситуаций, как у меня, так и у тебя и у многих других людей...
Остальные ответы
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 16 лет назад
вопрос потрясающий, млодец!! ! я бы сидела в Ответах... пополнила бы свой счет "лучшими", вычитав их у других)))))))))))))
Дымка Просветленный (27678) 16 лет назад
А разве его можно потратить? Он же бесконечный, если Вы ситуацию в фильме имели ввиду.. . Я бы самосовершенствовалась.
Робик Самоделкин Знаток (290) 16 лет назад
хм.. . я бы начал изучать всякие штуки интересные, занялся бы живописью, хотя толку от этого если не следующий день всё пропадёт
Spirit Просветленный (20186) 16 лет назад
А что это за день? Мы что, в США живём?
Переняли ХэлоуИн, теперь Сурка.. . А завтра?
Может сразу в обе половинки америкосов расцеловать за их праздники?
У нас, что, своих русских замечательных праздников нету, не имеющих отношения ни к нечисти, ни к животным?
Может хватит из себя дебилов строить и равняться на нацию, создавшую себя на крови и продолжающую строить своё счастье на слёзах других наций?? !
Юрий ШклярикПрофи (654) 16 лет назад
Я имею в виду то что в фильме было...
Spirit Просветленный (20186) Понятно, Юрец... Ладно, прости старика...
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
конечно на что-нибудь самое неразрешимое в моей жизни
а ведь так и есть, как ты думаешь?))
Эндуро Оно Знаток (404) 16 лет назад
Хорошо было бы погулять в большом парке, роще с дорожками, пожухшей прошлогодней листвой. Чтобы ветра почти не было, стояла тишина с природными звуками и чуть проглядывало солнышко. Потом стоило бы заняться добрыми делами и мировой гармонией.
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
на то, на что потратил герой фильма