Вступил ли в силу закон о начислении средств после рождения ребенка?

Александр Низамутин Ученик (16), закрыт 17 лет назад
Куда их начисляют? Выдают ли на руки? Сколько?
Лучший ответ
Кира Иванова Профи (776) 17 лет назад
250000 тыс.руб,Если ребёнок родился после 01012007,начисляют на карточку наверное
Остальные ответы
A Гуру (3914) 17 лет назад
Вступает в силу с 1 января 2007г. 250 000 руб. На руки нельзя. Только на образование дитятки. или в пенсионное накопление матери и т. п. И то, ворошить можно только через 3 года, а пока будут лежать в банке.
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
С 1 января 2007. Это демократично - первой должна разродиться Снегурочка. Была одна - кирдык, два Снежка и еще поллимона на репу.
galina rudnizkay Профи (805) 17 лет назад
C 1 января, вступит этот закон в силу, при рождении второго и последующего детей.
День ги перечислят на счет матери по достидении трехлетнего возраста ребенка. Если к тому времени с мамой что-то случилось, то деньги переведу на счет отцу.
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
на счет, матери снять нельзя, все ниже сказаное, плюс вложить в ипотеку на покупку квартиры