Кто собирает (собирал) открытки Зарубина (с зверюшками, старые поздравительные) ?

Л Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Или кому они не нужны?
Лучший ответ
amerri Знаток (347) 17 лет назад
Я! Я! Я!
Думала, что я одна такая! Привет коллега! ))))
Остальные ответы
Татьяна Хановна Ученик (243) 17 лет назад
Не известно мне, что такое открытки Зарубина - но вот моя Мамочка до сих пор все все открытки календарики тащит в дом, недавняя забава и у меня появилась - это всевозможные визитки!
Очень даже интересно, а главное продуктивно, т.е. с пользой для себя!
Марго Ученик (132) 17 лет назад
Я собираю открытки Зарубина. Есть обменный фонд. Заходите на мой сайт http://collection-ledi.narod.ru/