Если проституция это не профессия а образ мысли, сколько у нас протитуток ?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
for_efel Гений (58699) 17 лет назад
Если образ мысли, то мысленно - большинство женщин. Но признаются в этом немногие
Остальные ответы
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
ш и б все, но у каждой это проявляется по своему... эх... такова жизнь!
Koshka Ученик (220) 17 лет назад
столько,сколько трезво мыслящих
Базилика Гуру (4674) 17 лет назад
Особливо, их немеряно в органах власти!
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Проктически вся часть женского населения, и большая часть мужского.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Много будешь знать - плохо будешь спать.
Оганнес Гуру (3387) 17 лет назад
Поэтому Путин резко взялся за демографическую проблемму))
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Женщина должна быть на улице - королевой, на кухне - хозяйкой, с любимым - проституткой!!! !
Так что, считай: сколько женщин, минус фригидные = проститутки.
Только (увы) почемуто некоторые стесняются.
Fil Просветленный (21332) 17 лет назад
Проститутки - это те, кто продаёт часть себя за деньги. Остальные продают себя за бесплатно, бляди, т. е.
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
ооооооооо! пальцев на руках не хватит
A Гуру (3914) 17 лет назад
В народе гуторят, что проститутка - это профессия, а блядь - порыв души. (Извиняйте, из песни слова не выкинешь)
А вот про образ мыслей, так то политическая проститутка Троцкий начало положил сему феномену. Скока с троцкизмом не боролись, сколько Гулаг не населяли, не помогло. Сейчас все политики, ну может за исключением двух - трех, троцкисты))))
Источник: Народные былины и сказания
над небом Профи (593) 17 лет назад
Да всех у нас навалом! А вот б.... дей больше чем проституток!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
-Сударь! Мне бы хотелось делать это по любви и очень романтично.Представьте комнату в светлых тонах,свечи...И каждая свечка из 50 стоит на 100 долларах!:)
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Вместе с мужиками больше половины. Женщины продают тело за деньги, а мужики и души тоже.