Не знаю, чем завтра занятся!!!

Сергей Артёменко Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
А как Вы проведете завтра свой выходной?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
Подумаю о смысле своей жизни
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1983) 17 лет назад
Пить , пить и ещё раз пить ведьМЫ первые на евровидении!!! ура!!! Ура !!!ура!!! Молодцы девчёнки!!! Я сейчас бегу в магазин беру на все деньги водку!!! Будущее за нами!!! Слава России!!!
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
пройдись с любимой девушкой по магазинам :))))))))
Анна Бородина Знаток (352) 17 лет назад
Во-первых поспать до скольки захочется, потому что вчера это не получилось, а потом в планах уборка квартиры.
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
позвони родителям ----------завтра я буду готовить вкусный обед для своей семьи и готовиться к новой рабочей неделе)удачи не скучай
Natali Профи (782) 17 лет назад
vot mne by tak! ja zavtra 5 denj (po 14 4asov v sutki) rabotatj budu:(((
A. Kolesnikova Мастер (1366) 17 лет назад
на день рождение иду