Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин?

Татьяна Голик Мудрец (12986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Захаров Профи (967) 17 лет назад
Неправда!!!
чтобы не надоесть женщине, мужчина едет на рыбалку или в баню, через день!!!!
Остальные ответы
Kornholio Профи (658) 17 лет назад
Верно, но в корне неправильно...
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
"Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья" - глупо и не всегда мужчина заметит, а вот показать что-то новенькое в постели это уже для мужчины становится интерестно. А если мужчина меняет женщин - над этим надо задуматься.
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
в чем то правильно...))
Виктор Мыслитель (6584) 17 лет назад
если только женщина этого сама не захочет....
а вот насчет смены платья ? вот с этого места по....