Поздравляю пензенское училище культуры и искусств с юбилеем!!!!!!!!!!

Людмила Егорова Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Ученик (206) 17 лет назад
присоединяюсь!тем более,сама из Пензы и данном училище проходила психолого-педагогическую практику!
Остальные ответы
Екатерина Аншукова Мастер (2235) 17 лет назад
А давайте в этот чудесный день поздравим не только с юбилеями, но и с другими памятными датами все училища всех культур и всех искусств!!! Поздравляем!!!