Сколько минут надо жарить картошку?

И с чем ее лучше приготовить, чтобы вкусненько получилось?

Порезать закинуть в кипящее масло, перемешивать минут 5 каждые, попробовать минут через 15-20 если мягкая то готова добавить грибов и лучка. Будет клевая картошка.

Если сильно голодная можно вообще не жарить.

Ти-ли, ти-ли.. . Это мы не проходили, это нам не задавали, тарам- пам-пам...

Пока не пожариться.... Вы всё время по часам готовите? ? :) На достаточно сильном огне, но не на всю катушку.. . Минуты через 3-5-7 перемешивайте.. . Главное, не мешайте её постоянно, а то корочки не будет, дайте ей зажариться.... Вкуснее с чем.. . На вкус и на цвет, как известно.... Я лично чесночок туда крошу.... Лучок.. . Укропчик.... (Ну, соль, само собой) . Но, Вы не забывайте, что это жареная картошка, а не тушёная.... Главное, дайте ей пожариться.... Потренируйтесь немножко - и Вам никакие временные рамки не понадобятся.... Самый страшный секрет жарки картошки, на мой взгляд, конечно, - это не трогать её постоянно, не перемешивать почём зря....

Мне один гагауз (такая национальность) рассказал рецепт жаренной картошки: 2-луковицы, 2-катошки, 2 кг мяса -очистеть нарезать ипожарить, вот такая картошка жаренная