Почему я потеряла МЧ

Ольга Дегтярева Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Почему мы теряем любимых?Я испугалась снова встречатся с бывшим,а сейчас жалею,что мне делать он на меня обиделся!!!!!
Дополнен 17 лет назад
Испугалась,что всё снова будет так как в прошлый раз.Я его полюблю,а он меня обманет.Но теперь не я за ним потянулась,а он ко мне.Что с ним почему он это понял через 2 года????
Лучший ответ
Юлия Доценко Знаток (452) 17 лет назад
сказать все как есть, что хочешь быть с ним! главное не бояться бороться за свое счастье. Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном!
Остальные ответы
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
ПоЧеМУ Же ИсПУгАлАсЬ то???.
Пользователь удален Гуру (2523) 17 лет назад
может тебе лучше у него спросить..а не догадываться
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Детский сад... обиделся... ты что, в его горшок нагадила? Значит не илюбит...)))
karpovda Гуру (3676) 17 лет назад
попробуй не испугаться, может что получится
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
извенись и попробуйте начать всё сначала.Что имеем не храним потерявши плачем.
Kornholio Профи (658) 17 лет назад
Ну и что обиделся и хер с ним. вокруг полно нормальных мужчин просто нужно понять,что всек кончено и назад дороги нет... А теряем любимых т.к больше их не "удивляем" все становится стандартным... а это до боли отвратительно
Источник: Опыт
Ross MadeInHeaven Мастер (1512) 17 лет назад
А ты не бойся! Что ты теряешь? У тебя много есть. Жизнь это постоянное движение, причем ты или идешь вперед или откатываешся назад! Иди вперед! Принципы это слишком дорогая роскошь, не стоит из-за них ломать себе жизнь а сердцу чувства! Дерзай!
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Это мне надо ждать 2 года пока мой бывший поймет свои ошибки????
Ренат Гуру (2700) 17 лет назад
Попробуй, но... Будь готова к варианту, который ты сама описала...
Через 2 года почему понял? Или он понял, КОГО потерял и одумался, или просо податься некуда, а знает, что ты его любишь и можешь согласиться, чтобы вы снова были вместе.