Вы счастливы?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Nord Профи (663) 17 лет назад
частично, я продолжаю жить благодаря моим замечательным детям... нет, я не инвалид, нельзя гневить Бога. но...одиноко...
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
на ЗЕМЛЕ СЧАСТЬЯ НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ТАК как материальный мир создан для страданий обусловленной души, это экзамен на вшивость, соблазнимся ли мы материальными благами и примем их за "счастье" или предпочтём прожить жизнь так, чтобы вернуться в духовный мир, из которого изгнаны были наши прародители - Адам и Ева, там настоящее счастье.