Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки Вы предпочли бы чтобы за Вас дрались или умирали?

Татьяна Голик Мудрец (12986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
я бы умер за неё если бы она только попросила....
вырвал бы своё сердце, если ей было бы мало одного
порвал бы за неё любового, если бы увидел грусть в её глазах
Остальные ответы
v s Мастер (1865) 17 лет назад
Сначала дрались,а потом бы я его спасала когда он при смерти своим контрольным поцелуем!
Ленка Профи (775) 17 лет назад
Да это романтично, но только без летального исхода, потому что это уже трагично)
Елена Гуру (3341) 17 лет назад
ниче хорошего в этом нет! меня совесть потом замучает! быть роковой женщиной может только абсолютно пофигистичная леди
Пользователь удален Мыслитель (7417) 17 лет назад
НЕТ! Это ужасно! Даже если ОН выходит победителем!
Источник: личный опыт
эльвира ганеева Мастер (2213) 17 лет назад
возможно...смотря кто наверно. и как. и когда. и вобще зачем...
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
это оч жестоко и глупо....
Елена Соколова Мастер (2235) 17 лет назад
не... нормальный человек избивать и убивать не будет, а найдёт адекватный выход.
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Не Не тЕрПлЮ НаСиЛИЕ....))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
нет...не хочу ни драк ни смерти...человеческая жизнь дороже всего....любишь все-равно не за что-то а просто любишь и смысл драться?
Веткович Ученик (108) 17 лет назад
Я предпочла бы, чтобы меня любили, а не дрались из-за меня как петухи.А скромный герой он может и не драться, а втайне любить и переживать всё в одиночку.Его день все-равно наступит!