сколько средняя длинна полового члена?

Пользователь удален Гуру (2716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Русаков Андрей ♛ Знаток (378) 16 лет назад
В результате опроса было выяснено, что средний размер члена составляет 16,2±0,5см, но наблюдаются различия между разными странами. Средний размер члена мужчин, живущих в РФ и Незалежной составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер члена ощутимо превышает общие средние показатели и там член составляет 17,6 см.
Средний размер члена мужчин, живущих на Кавказе намного больше, чем в других странах (Грузия - 17,6 см) . Географически средний размер члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север, и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Китай и т. д.) . Самый маленький размер члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см) .

Эти показатели закономерны, потому что размер члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер члена у мужчин заметно меньше.
есть че ( no woman - no cry )Мудрец (11251) 16 лет назад
Где вы это нарыли ???Дайте ссылку
Русаков Андрей ♛ Знаток (378) http://www.dopinfo.ru/y/chleninfo/
Остальные ответы
MargEra Профи (849) 16 лет назад
На скока помню примерно 18см...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 16 лет назад
а в каком состоянии?? ? если в эрекции - 15 см, средняя
сергей демидов Просветленный (40384) 16 лет назад
...такая же как и средняя глубина влагалища! Только не надо сразу бежать и совать линейку!)))
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10810) 16 лет назад
Во время эрекции см 15 средняя длинна. А ты чего членов ещё не видела что ли. так на картинках посмотри. Но бывают и 25, ну очень большой и 10,но это уже слишком маленький