ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!москва уже знает своих в лицо))))

Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819), закрыт 17 лет назад
нади,че пили,о чем говорили)))))какой Юрец вживую?))))))))))))))))афтограф взяла??????)))))))))
Лучший ответ
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Превед!!!!А Питер АСЧЕ НИКОГО В ЛИЦО НЕ ЗНАЕТ!!!!Намек понят????))))) Как культурное просвящение?)))))))))))))))
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
все просто суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))))))
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
Не всех..но)
было весело!
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
А вот и я проснулся=))))))Да уж было весело!!!Жгли по полной!!!