О любви без купюр
+1ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!москва уже знает своих в лицо))))
нади,че пили,о чем говорили)))))какой Юрец вживую?))))))))))))))))афтограф взяла??????)))))))))
Превед!!!!А Питер АСЧЕ НИКОГО В ЛИЦО НЕ ЗНАЕТ!!!!Намек понят????))))) Как культурное просвящение?)))))))))))))))
А вот и я проснулся=))))))Да уж было весело!!!Жгли по полной!!!
Не всех..но)
было весело!
все просто суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))))))