А вы знаете??? Это повезло или не очень??

marina chi Мудрец (13692), закрыт 17 лет назад
на севере наступила ПОЛЯРНАЯ ночь... северянам повезло или не очень???
Лучший ответ
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
Пойду позвоню сестрёнкам, они у меня живут в Североморске, Мурманской области, и узнаю хорошо ли это или нет.Хотя, почему-то кажется, что я уже знаю ответ:-).Даже на северное сияние не посмотришь.Так говорят.Эх, а у нас в Баку такой солнечный день!Я даже окошки пооткрывала ненадолго.Кстати, возможно они тащутся от полярной ночи.Только представь-после длиннющего полярного ДНЯ....Так и хочется написать одно хулиганское:-) слово....глагол....
Остальные ответы
Солнечный Рыжик Профи (579) 17 лет назад
повезло ...хотела бы полюбоваться
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
когда из года в год одно и тоже... наверное не очень повезло.. .
а так прикольно, я люблю ночь!!!!)))
Виктория Профи (592) 17 лет назад
Повезло-не повезло,а против природы не попрёшь!!!
Источник: Боишься-не делай!Делай - не бойся!
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Я сам с севера и знаю, что это тяжелое время, быстро устаешь, хочется много спать, ничего хорошего в общем, когда солнышко лучше.