Анатолий Чубайс ведет энергетику страны к катастрофе?

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 17 лет назад
+
Дополнен 17 лет назад
Это вопрос,а не утверждение!
Лучший ответ
West Мудрец (14893) 17 лет назад
И не один... еще есть РКС...
Остальные ответы
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Думаю в противоположном направлении.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
ты с дуба рухнул лучше управлеца в Росси нет господин бычара
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Ты прав, братан. И будет сидеть на головешках , и греть свою сраную жопу , чтобы добро не пропало.
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
он держит цены на электрознергию на уровне, препятствующем рентабельному промышленному производству в России - это его задача
Rus905 Мастер (1766) 17 лет назад
я сам работаю в энергосистеме. Да он по тихому провел реструктуризацию РАО. Знаю последствия у нас и соседней республике. Не чего хорошего ,
ну прям к катострофе наверно нет , но очень близко, не нравится мне все это....
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Чубайс - прекрасный менеджер-прагматик. При изношенности основных фондов в энергетике до 70%, трудно сделать быстро из г....конфетку.
Семен, отвечая здесь, что "Чубайс держит цены на электрознергию на уровне, препятствующем рентабельному промышленному производству " абсолютно не прав. Так как Чубайс не является конечным продавцом эл.энергии. Те кто ёрничает в его сторону, скорее не могут простить ему 2-х волг и ваучер. Они серьёзно полагали, что все добро СССР, как в колхозе, поделят поровну.
А это была просто сказка для того времени, для больших детей.
Письменский Сергей Мыслитель (6976) 17 лет назад
Неправильная постановка вопроса! Почему мы, "россиянцы", позволяем Чубайсу вести энергетику к катастрофе. После его деяний на посту вице-премьера (ваучеризация и т.п.) с ним все ясно - Колыма. На Путена надежды никакой, ведь в 1996 году Чубайс был начальником избирательного штаба Ельцына, т.е. еще не известно кто у кого в подчинении фактически. И это Чубайс притащил Путена в Кремль из Ленинградской мэрии...
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Этому типу доверять нельзя.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Согласна, это утверждение: Чубайс ведёт энергетику к катастрофе!!!