Так-так Вот вы где На всякую фигню отвечаем а на пред-предыдущий вопрос почему не хотите Тот что про интуицию. Марш туда

Интуиция - способ мышления, пассивное мышление. Свойственно всем. Очень ненадежный способ принимать решения, если в этом не талантлив. Это женское мышление, мужикам противопоказано. Слишком много на мужиках ответственности, практически за все. Там где несчастье, там обязательно дурак - мужик.