почему мне и хорошо и плохо одновременно....разве бывает и счастье и несчастье вместе?

<<<desiree>>> Гений (58472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktor 777 Мыслитель (7723) 16 лет назад
бывает-это несчастье от любви и счастье от благополучия и удачи быть с любимой-ым!
если все это объединить, размешать и вылить в бакал, то на поверхность выплывут только счастье и любовь!
удачи!
Источник: Любовь и искренность!
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184837) 16 лет назад
Бывает. . Значит чего то не хватает.
BD Мастер (1708) 16 лет назад
конечно бывает.
порой любишь и ненавидишь.
так же одновременно хорошо и плохо.
Раффаэлла Ученик (211) 16 лет назад
У меня практически всегда, и с этим так трудно бороться, ведь не знаешь в чем причина
Анюта... Профи (688) 16 лет назад
бывает! вот у меня пол дня счастье, другие полдн несчасть, потому что я незнаю куда себя девать а порой и что со мной делать!
Albert Don Гуру (2682) 16 лет назад
Не бывает Счастья без несчастья так же как и нет света без тьмы и нет добра без зла! Приветик с праздничком!
Грусть?* Просветленный (20893) 16 лет назад
Привет! Чаще всего и бывает♥
Источник: Грустная история.
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26344) 16 лет назад
Да бывает, сама не знаю в чем причина....
Мирфа Профи (730) 16 лет назад
Просто ты влюбилась, у меня было все также, но потом все стало в норму! Так что раслабся, все будет ОКИ!
Scully Просветленный (33682) 16 лет назад
полно.. . Например, умер родственник и оставил наследство большое, или страдаешь запором и выпил таблетку пургена.. . мало ли.
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
А так оно всегда и есть! Самое главное научиться это для себя разделять и обращать больше внимания на позитив! Подумай что в твоей жизни есть хорошего, что есть и что будет! Порадуйся этому, улыбнись! Подумай что было и что есть плохого и плюнь на это! И никогда не настраивайся на негатив. Думай о хорошем! Обо мне, например! )))))))
Professional Оракул (71708) 16 лет назад
Они постоянные спутники друг-друга. Главное в том, какой из них будет наиболее путеводящим!