Кот все время спит на выключенном, холодном ноутбуке. Что ему там может нравится?!

Поручик Ржевский Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Лызлова Гуру (3455) 16 лет назад
Считается, что кошки "поглощают" отрицательную энергию. Вы знаете обычай запускать кошку первой в новый дом/квартиру, так вот: там, где кошка ляжет - место для кровати не выбирают, т. к. это геопатогенная зона. Проверено - веками! Кошки снимают нашу тяжёлую энергетику и очень хорошо видят, в буквальном смысле, иные миры. На сегодняшний день учёные пришли к обоснованному выводу, что мы не одни на этой планете Земля, что миров много - их и видят наши усатые-полосатые.
А по поводу ноотбука: Ваша кошка снимает, закрывает собой всю ту "черноту", что несёт любой электроприбор, а уж компы и нообуки - осбенно. Подумайте, сколько грязи мы все цепляем в интете!! !
Низкий поклон Вашей киске!
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 16 лет назад
пытается согреть и оживить
змея Мыслитель (8443) 16 лет назад
информацию сканирует.
Екатерина Димова Знаток (402) 16 лет назад
вы много время на нём работаете, котик ревнует
Елена *** Просветленный (28339) 16 лет назад
У меня кот любит сидеть за монитором. Вообще кошки ищут потагенные зоны и любят там находиться (например, могут лечь и прижаться к человеку в том месте, где у него болит).
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 16 лет назад
Мышку караулит (компьютерную).
Поручик РжевскийЗнаток (486) 16 лет назад
Прелестная аватарка))))))))))))
юленька Профи (870) 16 лет назад
коты всегда на чем нибудь спят-на газете вещах... все то что не убрано!
Эстель Оскора Мастер (1345) 16 лет назад
Тебе повезло он спит на вырубленном, а мое чадо вечно наровит лечь на клаву или сенсер.... =(
ЭЛЛА....... Знаток (398) 16 лет назад
вообщето не желательно чтоб питомец лижал на чем что выделяет Излучение т. к. через 6 месяцев такого отдыха он (а) будет не плодовита, а может и вообще органы забарахлят) !

http://odnoklassniki.km.ru/?inviteid=1385639
Поручик РжевскийЗнаток (486) 16 лет назад
Куда ему еще плодоносить, и так все котята в округе от него!
Victory Профи (556) 16 лет назад
Мой любит сидеть на клавиатре и вылизывать экран ноутбука. Я долга не могла понять почему экран все время грязный, пока не поймала его за этим мероприятием. Теперь всегда стараюсь не забывать закрывать крышку.
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
мой постоянно спит на моей сумке - никак не могу понять - а там-то что может быть привлекательного, в сумке большой штамп, всякие прибамбасы - должны бы мешать. Не сгонишь, если нужно что-то достать. Рычать начинает