главное качество упешного человека в бизнесе?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бананава Профи (734) 17 лет назад
хватка, моральная устойчивость, наглость, уверенность в собственных силах!
Остальные ответы
Николаев Николай Мудрец (14787) 17 лет назад
Фанатизм и только фанатизм, то насколько сильно горит огонь в твоих глазах и как сильно ты любиш своё дело :))
Только такие добиваются реальных вершин, рокфеллеры, билы гейтсы и прочие абрамовичи которые в 14 лет спикулировали билетами у большого театра яркий тому пример.
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Настойчивость в достижении поставленной цели. Если это есть, то будет и все остальное, и образование при необходимости получишь, и характер воспитаешь, и планировать научишься, и решения принимать начнешь, а вот уж правильность их определяется опытом.
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
ты должен быть уверен в том что любой труд подчетен.. . что не места красит человека, а человек место.. .
тебе должно быть все равно что о тебе подумают или скажут, ты должен идти к своей цели. .

у меня есть знакомый - бизнесмен от бога, к 1998 году он с 0 сравнительно честными методами создал компанию оценочной стоимотью порядка 15000000 долларов.. . в кризис он потерял все, продал дом в подмосковье, квартиру в москве. . дом на кипре.. . машину.. . короче все под 0, и снова начал.. . сейчас у него компания в двое превосходящая предыдущую.. . это бизнесмен от бога.. . правда у него очень хорошая жена, она во всем ему помогает и в горе и радости, без неё он бы врятли справился. . это его слова..
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Главное качество - супруг (а) полностью понимающая и пытающаяся помочь,
Наличие действенного метода борьбы с ленью.
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Почему ты решил, что главное качество только одно? Навряд ли имея одно из более чем десятка необходимых качеств можно стать успешным.
Galina Mar Гуру (2660) 17 лет назад
Отвага и мужество, чтобы противостоять чужому мнению