Возможно ли заснуть за рулем? С Вами такое было?

Светик Мыслитель (6941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медведь Мастер (1340) 17 лет назад
Возможно!Пару раз было со мной и сейчас знаю этот предел и стараюсь не подходить близко к нему!Походу благодарю Бога,что знаю эту границу и жив!Два случая в моей жизни с знакомыми - в общем они эту границу уже осознали на том свете!Царство им небесное!Извените за откровенность и интимные подробноти!Не пробуйте,после определённого момента,когда ты всё время заставляешь себя не спать,ты просто теряешь и не замечаешь границы между реальностью и сном,при этом у тебя глаза остаются открытыми!!!Если очень любопытно,то проверьте это сидя рядом с человеком,который ведёт машину,очень долго и попробуйте ни в коем случае не заснуть!Говорю из личного опыта!Веду машину часов 15-20 неотдыхая нормально,потом на до 20-24 сильно мучаюсь,а дальше знаю,что лучше останавливаться!Самое большее время вести без отдыха ехал 34 часа,но были двумя машинами и у нас были рации!!!Ещё раз прошу не рискуйте,цена очень дорогая!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
возможно, я часто еду и дремлю)) ) ночью, конечно
Iris Гуру (2609) 17 лет назад
возможно, на со мной, Слава Богу, не случалось
MorziK Профи (758) 17 лет назад
засыпают обычно пьяные за рулем.... так что лучше не рисковать жизнями окружающих людей
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
Можно. Было не со мной, а с другом. Чуть в аварию ни попали.
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Можно особенно когда много времени проводишь за рулём в дороге
не прерываясь отдохнуть!
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Уснуть то возможно, но вот проснуться потом сложнее...
valencianist Мастер (2281) 17 лет назад
Да! один раз ехал очень уставшим и "клюнул", машину повело влево и чуть не сбил мотоциклиста.. . Трухнул сильно.
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Элементарно, Ватсон. Когда засыпаешь, кажется, что деревья дорогу перебегают :-)
Евгений Горелик Профи (585) 17 лет назад
Легко. Когда дорога длинная и однообразная или когда просто очень устал. Засыпать я, конечно, не засыпал, но вод слегка задремывать случалось
1 1 Гуру (2549) 17 лет назад
с групником было )))))) хорошо сразу заметили разбудил....
JOSS Мастер (2223) 17 лет назад
Возможно, конечно! Ты что, новости не смотришь, сколько людей так погибло! Особенно, водитель автобусов и дальнобойщики! Так что не спи на ходу!!!!
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Даже не почуешь как уснешь, и проснешся ли потом? - вот в чем вопрос!!!
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
да но случилось из усталости
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
реально возможно, со мной такое было, правда не я была за рулем, а знакомый, так вот он заснул и как результат "здравствуй столб" на очень хорошей скорости, спасло то, что была хорошая машина с подушками в том числе и для пассажиров.
natalka Мыслитель (7765) 17 лет назад
Да, я ехала с ребёнком ночью, и водитель уснул. В итоге мы перевернулись, съехав в кювет.
Хорошо ещё, что в это время не было встречных машин, поскольку он переехал встречную полосу. Но, слава Богу, все живы-здоровы.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Я спал за рулём вместе с девушкой...

она мне делала минет а скорость была 235 км/час

как вам?